首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 匯翔道[廣東道]
匯翔道[廣東道]
途经路线[24条]
110 (九巴/城巴)
12 (九巴)
12P (九巴)
14 (九巴)
20A (城巴)
215X (九巴)
238X (九巴)
260X (九巴)
260X 特别班次 (九巴)
268B (九巴)
269B (九巴)
269B 特别班次 (九巴)
271 (九巴)
271B (九巴)
3 (九龍綠小)
3C (九巴)
3X (九巴)
77M (九龍綠小)
78 (九龍綠小)
78A (九龍綠小)
973 (城巴)
973 特别班次 (城巴)
A25 (城巴)
E21X (城巴)
香港12 (九巴)公交车路线
海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
共17站
海麗邨[深旺道]
泓景臺[深盛路]
碧海藍天[興華街西]
發祥街西[深旺道]
富昌邨[深旺道](港鐵東涌綫,屯馬綫南昌站)
港灣豪庭[深旺道]
大角咀中匯街[深旺道]
奧運站[深旺道](匯豐中心;港鐵東涌綫奧運站)
海富苑[海泓道]
富榮花園[海泓道]
甘肅街[渡船街]
渡船街[渡船街](渡船角)
匯翔道[廣東道]
柯士甸道[廣東道]
新港中心[廣東道]
尖東站[梳士巴利道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
香港12 (九巴)公交车路线
尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)-海麗邨[深旺道]
共16站
尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
尖東站[梳士巴利道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
九龍公園徑[九龍公園徑](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
中港城[廣東道]
柯士甸站[廣東道](港鐵屯馬綫柯士甸站;國鐵廣深港高速鐵路香港西九龍站)
渡船街[渡船街](渡船角)
欣翔道[欣翔道]
富榮花園[海泓道]
柏景灣[海泓道]
博文街[博文街](匯豐中心;港鐵東涌綫奧運站)
君匯港[深旺道]
聚魚道[深旺道]
南昌公園[深旺道]
富昌邨[深旺道](港鐵東涌綫,屯馬綫南昌站)
東京街西[深旺道]
海麗邨[深旺道]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7